Возможно ли включить в одно заявление требование о привлечении к административной ответственности за оскорбление, уголовной ответственности по части 1 статьи 116, части 1 статьи 167 УК РФ, а также компенсацию мор

Можно ли в одном заявлении просить привлечь к административной ответственности за оскорбление, к уголовной по части 1 статьи 116, части 1 статьи 167 УК РФ, также компенсация морального вреда и возмещение материального вреда? Заявление в мировой суд.

Лучший ответ

Здравствуйте! нет, подведомственность разная.

Благодарю Вас за полезную консультацию!