Красноярск, 30.06.2015, 19:52

Как вернуть деньги после подозрительной сделки с агентством недвижимости?

Вопрос №7263709 из г. Красноярск
опубликован 30.06.2015, 19:52
Перевела деньги с карты на карту якобы за предоставление услуги агенству недвижимости, после перевода денежных средств, агент скинула номер якобы собственника квартиры и сайт с базой данных других вариантов квартир на всякий случай. Договорились о встречи с арендодателем, но он не пришел и на телефон не отвечал, агент тоже молчал, хотя попросил отзвониться по результатам осмотра квартиры. Можно ли вернуть деньги, если известно только номер карты, имя и отчество агента.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Но Вы не уточнили, заключался ли договор

30.06.2015, 20:08

Нет, договор не заключался, мы даже не встречались с агентом.

30.06.2015, 21:11

Тогда возможно взыскать уплаченные денежные средства.

30.06.2015, 21:18

Что нужно для этого сделать?

01.07.2015, 02:41

Обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

01.07.2015, 06:00