Как правильно доказать, что квартиранты вынесли все имущество из квартиры, пропали с ключами и наличие договора аренды и описи имущества? Жалоба в милицию оставлена

Вопрос №7263761 из г. Курск
опубликован 30.06.2015, 19:49
Как правильно доказать что квартиранты вынесли все имущество из квартиры, они пропали с ключами и вынесли все имущество есть договор аренды опись имущество. Опись и договор предыдущего жильца. Заявление вмилицию написала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ждать результат рассмотрения Вашего обращения в полицию.

30.06.2015, 20:10

Дальнейшие действия возможны после получения решения из полиции

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

30.06.2015, 21:26

А что им за это будет.вернут ли они мне стоимость имущества

30.06.2015, 20:25

Варианты существуют различные.

30.06.2015, 20:26

Могу ли я к сумме имущества добавить ущерб в квартире-разбитая сантехника .пацарапаная дверь

30.06.2015, 20:39

Можете, это Ваш ущерб.

30.06.2015, 20:41

А если на бытовую технику у меня не сохранились чеки.как заявить ущерб

30.06.2015, 21:09