Объявлен обоюдный fault (вина обеих сторон) после ДТП в ГИБДД - как поступить и стоит ли продолжать разбирательство?
После разбора ДТП в Гибдд мне объявили обоюдку. Ситуация такова. Я ехал по дороге с односторонним движением, начал выполнять обгон транспортного средства ехавшего впереди меня, вдруг оказался автомобиль двигавшийся по встречной полосе (его я не видел) и собственно случилось ДТП. Как быть? Стоит ли разбираться дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только автотехническая экспертиза теперь может дать ответ на вопрос - кто виноват . Не согласны - вправе обжаловать