Сегодня муж совершил нарушение дорожного движения - выехал на встречную полосу с включенным поворотником. Как избежать лишения прав и получить штраф?
Сегодня муж собирался повернуть налево и выехал на встречную полосу до начала прерывистой полосы через сплошную. Поворотник был включен. Остановил гаишник и в протоколе написал статья 12.15 часть 4. Насколько вероятно лишение прав и как поступить, чтобы присудили штраф. Нарушений и штрафов у мужа за 18 лет всего 3 очень мелких!
Лучший ответ
Не соглашаться в суде. пусть видео предоставят. поворачивал на прерывистой. Вот свидетель- жена. она рядом сидела всё видела!!! вызовите сотрудника дпс в суд. Он всё врёт. Развалить можно. Не надейтесь на положительный исход без борьбы. практика показывает. что лишают без борьбы...затягивать процесс лучше всего. в каком судебном участке рассматривают? обращайтесь помогу. совсем не дорого.