В течение, какого времени у меня обязаны принять товар с явными не исправностями.

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста в такой ситуации. 08.02.09 приобрела МП 3 плеер, на горбушке, спустя 2 дня выявились значительные дефекты качества (воспроизводит запись как в ускоренном режиме, кнопки зависают не переключают) .Вопрос: могу ли я вернуть или обменять плеер, не пребегая к гарантийному ремонту. В течение, какого времени у меня обязаны принять товар с явными не исправностями. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь в данном деле по закону защиты прав потребителей.

С уважением Дмитрий Юрьевич