Проблема получения свидетельства о расторжении брака по генеральной доверенности - нужен совет по поступлению в органы ЗАГСа
Хотела спросить у вас совета как поступить в органах загса моя мама не может получить свидетельство о расторжении брака по генеральной доверенности. Хотя в доверенности указано то что она может получать документы из органов загса. Писала в выщестоящую структуру, они ссылаются на статью которой в законе об актах гражданского состояния нет. помогите как быть. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте решение в суд или прокуратуру. Можем оказать помощь в вашем вопросе.