Возможно ли получить российское водительское удостоверение раньше срока лишения после лишения украинского в Крыму
Меня лишили в Крыму на 1 год вод. удост. Украинского образца в конце 2014 года. Могу ли я получить вод. удост. Российского образца как гражданин РФ в настоящее время, раньше срока лишения?
Лучший ответ
Если были лишены в России, значит получить в России не можете. Но можете получить в Украине и ездить в России по этому удостоверению.