Феодосия, 30.06.2015, 20:52

Как вернуть деньги по ДКП ООО, несоответствующему ожиданиям - проблемы с недвижимостью, отказы в МВД и прокуратуре, несотрудничество адвокатов

Вопрос №7264430 из г. Феодосия
опубликован 30.06.2015, 20:52
Как вернуть деньги по ДКП ООО. В 2013 году я намереваясь приобрести недвижимость внесла продавцу задаток. На что он оформил на меня 40% уставного капитала, после чего оказалось что данная недвижимость не принадлежит данному ООО, а когда-то была у него (ООО) в аренде. И воообще за этим ООО ничего не числится. Я потребовала вернуть деньги, на что получила немотивированный отказ. Обратилась с заявлением в МВД - получила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В прокуратуре тоже самое. Прошу по статье 159 ч.4 в отказах пишут не видят по статья 159 часть 3. Дело в суде длится 1,5 года, продавец поясняет, что ни окакой недвижимости и речи не шло, продавал корпоративные права, а в постановлении об отказе написано что продавал недвижимость. Судья говорит что это не доказательство. Адвокаты сотрудничать отказываются. У продавца кум бывший прокурор. Подскажите как быть к кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для ответа на поставленный вопрос необходимо ознакомиться с договором.

30.06.2015, 20:54

В каком суде дело?

01.07.2015, 00:09

В данном случае необходимо ознакомиться с договором и материалами судебного производства.

01.07.2015, 10:13

Спасибо за ответ, как показать договор?

30.06.2015, 20:58

Вы можете договор посредством электронной почты.

30.06.2015, 21:20