Можно ли переоформить договор без согласия
Здравствуйте!
В этом случае никак не переоформите
А для чего Вам это нужно?
Родственники оказались в такой ситуации.И не могут придти к согласию.
В таком случае только договариваться. К сожалению иных вариантов нет.
В какой ситуации??? Я еще раз повторяю: для чего переоформлять договор?? Вы считаете, что ответственные квартиросъемщик имеет больше прав, чем остальные зарегистрированные?
То что права одинаковы для всех,я знаю.Но кто то же должен быть ответственным квартиросъёмщиком?Или Вы хотите сказать,что это не обязательно?
Какая разница, кто ответственный квартиросъемщик? Даже если не будет ответственного квартиросъемщика, квартплату платить все равно придется.
С кварплатой понятно.Но на данный момент ответственный квартиросъёмщик выписан,и на кого будут выписываться квитанции?
Фамилия будет стоять прежняя, но сути это не меняет.
Если я Вас правильно поняла,то можно всё оставить по прежднему,но рано или поздно этот вопрос всё равно нужно будет решать?
Не имеет значения на кого приходят квитанции.
Ну решать это придется в случае сбора документов на приватизацию. В остальных случаях - не имеет никакого значения