Москва, 30.06.2015, 21:14

Можно ли переоформить договор без согласия

Вопрос №7264440 из г. Москва
опубликован 30.06.2015, 21:14
Как переоформить договор найма, если нет согласия родственников, прописанных в этой-же квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В этом случае никак не переоформите

30.06.2015, 21:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А для чего Вам это нужно?

30.06.2015, 22:05

Родственники оказались в такой ситуации.И не могут придти к согласию.

01.07.2015, 07:57

В таком случае только договариваться. К сожалению иных вариантов нет.

01.07.2015, 08:04

В какой ситуации??? Я еще раз повторяю: для чего переоформлять договор?? Вы считаете, что ответственные квартиросъемщик имеет больше прав, чем остальные зарегистрированные?

01.07.2015, 09:46

То что права одинаковы для всех,я знаю.Но кто то же должен быть ответственным квартиросъёмщиком?Или Вы хотите сказать,что это не обязательно?

01.07.2015, 20:09

Какая разница, кто ответственный квартиросъемщик? Даже если не будет ответственного квартиросъемщика, квартплату платить все равно придется.

01.07.2015, 20:27

С кварплатой понятно.Но на данный момент ответственный квартиросъёмщик выписан,и на кого будут выписываться квитанции?

01.07.2015, 21:18

Фамилия будет стоять прежняя, но сути это не меняет.

01.07.2015, 21:19

Если я Вас правильно поняла,то можно всё оставить по прежднему,но рано или поздно этот вопрос всё равно нужно будет решать?

01.07.2015, 21:33

Не имеет значения на кого приходят квитанции.

01.07.2015, 21:39

Ну решать это придется в случае сбора документов на приватизацию. В остальных случаях - не имеет никакого значения

01.07.2015, 23:29