Директор требует цветной скан диплома - проверка квалификации менеджера по работе с арендаторами
Изначально при приёме на работу, не по специальности предоставил липовый диплом. Отдел кадров сняли копию. Проработал 2 с половиной месяца и директор попросила цветной скан диплома. Для чего? Может ли она проверить диплом? Работаю менеджером по работе с арендаторами. Диплом юрист.
Может проверить. Сейчас такая акция устраивается во многих регионах. Если раскроется, то грозит ст.327 ч.3 УК РФ и судимость.
Здравствуйте.
По ст.327 УК РФ Вас привлекут к ответственности
Может проверить. Поэтому и попросила Вас предоставить. За использование поддельного документа Вам может грозить уголовная ответственность по ст.327 УК РФ.
Да, может, и Вы можете быть привлечены к ответственности. Работодатель имеет право потребовать и сам диплом.
Если ваш диплом,, липовый,, то ст327 ук рф
Зачем так рисковать, ведь это уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ. Многие руководители проверяют дипломы, запрашивая об этом соответствующие ВУЗы.