Как написать ходатайство перед судом в связи с прекращением платежей по кредиту во время отпуска по уходу за ребенком?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, пошла в декрет перестала платить кредит, завтра суд что делать не знаю, может ходатайство какое написать, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Просите суд уменьшить неустойку и пени, представляйте документы, подтверждающие ваше материальное положение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде