Проблемы с автосервисом - ремонт отложен, машина перевезена и повреждена

3 года назад отдали машину на ремонт в автосервис, обьявили сначало одну сумму, затем ремонт приостановили. На вопрос почемусказали сумма возвышается, согласились. Все происходило без заключения договора. Машина находилась на их охраняемой территории. Первоначально внесли более 50% от объявленной суммы, затем ещё часть, в связи с материальной трудностью мы вышли из виду на год. Пройдя в автосервис через год, нам сообщают, связи с Вами не было, машина в связи со сменой деятельности организации перевезена на другую стоянку. С нашими просьбами о ещё рассрочке до 30 августа они согласны, а уже оплата за стоянку решайте с другой организацией (где вообще не указано что это стоянка. Пройдя на другую автостоянку мы увидили, что у машины помято заднее крыло. Созвонившись с автосервисом, я спросила: Вы предложили продать авто, какую сумму мы получим?. звонка не поступает уже 2 дня. Судиться с ними бесполезно, проиграем. Подскажите пожалуйста как быть.
Лучший ответ

Только судиться - других вариантов нет