Суд отклонил иск по обогащению - чемпион мира обвиняется в хищении и ищет защиту чести и достоинства
Было подано заявление в суд общей юрисдикции о моем якобы неосновательном обогащении (была куплена машина за счет ООО. Я вернула деньги в ООО). Якобы я вернула деньги не тому. Хотя в ходе процесса экспертиза подтвердила, что деньги оприходованы. Суд отказал в удовлетворении иска. Меня практически обвинили в хищении. Я тренер. Чемпион мира. На работе меня смотрели как на жулика. От меня ушли несколько воспитанников (один из них чемпион России). Меня терроризировали 8 месяцев. Могу ли обратиться за защитой чести и достоинства и морального вреда?
Можете,только иск будет иначе звучать,особенно если это отразилось на вашей трудовой деятельности.