Тамбов, 30.06.2015, 22:17

Рассчет задолженности алиментов по решению суда при установлении отцовства при отсутствии официального трудоустройства

Вопрос №7265279 из г. Тамбов
опубликован 30.06.2015, 22:17
Дочка родилась вне брака, я записал ее на себя. В августе 2014 гражданская жена подала на алименты. Я решил подать на установление отцовства, длились суды и в июне суд определил отцовство мое. Я официально не работал, в июле 2015 оформлюсь официально с окладом 7800 руб. Задолженность с августа по июль по алиментам как будут рассчитаны? Или с июня?
Лучший ответ
Рекомендуется

В интересующий вас период алименты взыщут в размере 25% от среднего заработка по региону, чаще назначают - 5000 рублей

30.06.2015, 22:37

С августа 2014 или с июня 2015 (суд установил отцовство) будет рассчитана задолженность?

30.06.2015, 22:43

С момента рождения ребенка, так как вы являетесь отцом с момента рождения, а не с момента установления отцовства.

30.06.2015, 22:47