Тольятти, 01.07.2015, 08:01

Разделение акций при разводе в случае их выделения по стажу работы безвозмездно

Вопрос №7265376 из г. Тольятти
опубликован 01.07.2015, 08:01
Акции выделены организацией безвозмездно по стажу работы. Стаж работы до бракосочетания 5 лет. Как будут делитсчя акции при разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

акции делится не будут (ст.36 СК РФ)

01.07.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Акции выделены организацией безвозмездно по стажу работы в 1993 году. Стаж работы до бракосочетания 5 лет (с 1986 года). Как будут делится акции при разводе? Женат в 1991 г.

02.07.2015, 07:45

Поскольку выделены безвозмездно, то делиться не будут.

02.07.2015, 07:49