Вопрос о возможности выписки ребенка при прописке без согласия собственника - как решение суда затронуло девушку, успевшую прописать ребенка до выписки?

Можно ли выписать ребенка, если прописанный не собственник прописала без ведома собственника. По суду девушку выписали 11 числа а 9 го она успела прописать ребенка.

Лучший ответ

Это возможно в судебном порядке, если только есть жилье, куда можно зарегистрировать ребенка. Если ни мать, ни отец ребенка до настоящего времени регистрации не имеют, то ребенка в никуда суд с регистрации не снимет.

Да, можете в судебном порядке.