Не выполнены обещания застройщика - что делать, если новая квартира не оборудована отоплением и сантехникой
Мы купили квартиру в ростове-на-дону, котеджный дом, пригласили на вручение док-в отдали догоров купли-продажи, юстицию, кадастровый и план, поехали радые смотреть дом приезжаем а там дом построен и все не электрики не сантехники ни выводов сантех, нет только дверь окна и все даже радиатора нет, что делать в договоре было указанно что будит отопление гор хол вода свет коробка, и радиаторы вводы выводы. А мы получается все уже подписали, обещают каждый месяц и на деле только электрику кинули пока все можно ли как то застройщика подогнать что бы поторопился после вручения уже 3-й месяц!? подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
в договоре что прописано, дом продают с готовой инженерной инфраструктурой? пишите письменно претензию об устранения недостатков с указанием сроков, не удовлетворяют пишите в суд исковое
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
судитесь, либо растрогайте договор и требуйте возврата средств