За май и июнь принесли квитанции к оплате 7000 р. за однокомнатную кв-Ру, прописаны двое. К кому обратиться?

За май и июнь принисли квитанции к оплате 7000 р. за однокомнатную кв-ру, прописаны двое. К кому обратиться?
Лучший ответ

Можете обратиться в прокуратуру. Пусть проверят соблюдение тарифов при начислении коммунальных платежей.

Обращайтесь для получения разъяснений в вашу УК ,которая начислила такую сумму

Спасибо за ответ . Но туда я хочу обращаться меньше всего . Я бы и не задавала здесь вопрос .

У вас в такой ситуации собственно то выбор то и не велик ,кроме УК.вы можете подать жалобу только в жилищную инспекцию.

Из содержания вашего вопроса АБСОЛЮТНО не следовало,что Вы меньше всего хотите обратиться в УК .

А гадать юристы не обязаны куда вы хотите обратиться И даром ясновидения юристы не обладают, чтобы только исходя из содержания вашего вопроса догадаться ,что у вас нет желания обращаться именно в в УК.

Поэтому ваш упрек на счет того". Я бы и не задавала здесь вопрос " абсолютно некорректен .