Нарушение правил - сотрудник полиции дезинформировал и приказал подписать два протокола, один заполненный, а второй - пустой. Что делать в данной ситуации и должно ли быть два протокола за одно нарушение?

Сотрудник полиции ввел в заблуждение и дал подписать два протокола, один заполненный, а второй пустой. Сказал, что так надо. Что делать в этой ситуации? Должно ли быть два протокола за одно нарушение?

Лучший ответ

Нет, конечно. Протокол 1, Вам дают копию, перед подписанием надо прочитать, если не согласны - написать, что не согласен.