Пермь, 15.04.2022, 14:27

Сотрудник полиции заставил подписать меня пустой протокол. И через три дня пришёл мне штраф 7500. Что мне делать?

Вопрос №19294035 из г. Пермь
опубликован 15.04.2022, 14:27
Сотрудник полиции заставил подписать меня пустой протокол. И через три дня пришёл мне штраф 7500. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу на постановление.

15.04.2022, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

15.04.2022, 14:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Обжалуйте данное постановление.

15.04.2022, 15:03

Надо срочно обжаловать постановление о штрафе, есть срок обжалования.

16.04.2022, 10:00

А сколько я буду должен за оказанную услугу, если это всё вы приготовите?

15.04.2022, 14:33

Пишите юристам в личные сообщения, тут нельзя рекламировать услуги.

15.04.2022, 14:35