Проблема с написанием имени в паспорте и аттестате - возможно ли внести изменения и как это может повлиять на документы?
В паспорте написано артЁм,а в аттестате артЕм, что делать? Можно ли дописать точки ручкой? И если я из даже допишу, в аттестате там цифры всякие, это грозит как то?
Лучший ответ
Все зависит от того, какое имя написано в свидетельстве о рождении.
Если в свидетельстве написано АРТЁМ, то данные паспорта верные, а данные в аттестате нет. Тогда меняйте аттестат. Если же в свидетельстве о рождении указано АРТЕМ, то меняйте паспорт.