Могу ли я оформить карту в сбербанке на ребенка, чтобы на нее переводили алименты, т.к.мой счет арестовали.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина Андреевна, согласно закона на данные средства не может быть обращено взыскание, поэтому обратитесь в ФССП с данным вопросом. Если откроете счет на имя ребенка, то Вы не сможете снять денежные средства с данного счета без разрешения органов опеки и попечительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!