Как составить заявление о примирении сторон?
Как составить Расписку о примирении сторон. Что в ней нужно указывать и тд.
Лучший ответ
Симон, примерно так. в связи с тем, что обвиняемый такой-то полностью возместил мне материальный и моральный вред и я его простил, прошу уголовное дело в отношении него прекратить за примирением сторон. Это не расписка, а ходатайство потерпевшего, а расписку о получении денег он дает обвиняемому.