Можно ли подать на перерасчет за коммунальные услуги за 3 года, если сын служит в горячей точке и не предоставлял справку?
Мой сын служит в горячей точке, перерасчета за комун. Услуги не производили, т.к не могли предоставить справку, могу ли я теперь подать на перерасчет за 3 года.
Лучший ответ
Вам уже отвечали на этот вопрос. Если вы зададите его и в третий раз, ответ не поменяется.