Право на досрочную пенсию после работы на Крайнем севере - опыт работы в службе и вооруженных силах
10 лет я проработала в районах Крайнего севера: 6 лет в качестве служащей, 4 - в качестве военнослужащей. Имею ли право на досрочную пенвию.
Можно ли должность военнослужащей женщины старший химик, дозиметрист(ВУС 187)
( служба проходила в районе Крайнего севера на Флотилии атомных подводных лодок) соотнести должностью, соответствующей списку №1,№2, дающей право на досрочную пенсию