Кредит в Сбербанке - Банк снимает деньги в счет кредита, имеют ли они право при получении пособия
У меня кредит в сбербанке, я не работаю, т.к.двое маленьких детей, на одного получаю пособие в этом же банке, банк снимает деньги в счёт кредита, имеют ли они право, за кредит я каждый месяц плачу 1000, а надо 4000
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве