Право на земельный участок у военных пенсионеров со стажем 20 лет - как получить?
Мой отец военный пенсионер со сроком выслуги 20 лет. Имеет ли он право на получение земельного участка? И, если имеет, как это сделать? Заранее спасибо.
Всё что касается выделения земельных участков, необходимо обращаться в муниципалитет. Эти вопросы в их компетенции, также как и списки для постановки на очередь на выделение участков.
Здравствуйте, Павел, к сожалению, в муниципалитете правы. В соответствии со ст.
В том то и дело,что отец на пенсии с 2001 года( в очереди на получение земли не стоял) ,в 2005 году он обращался в муниципалитет по поводу получения земельного участка. Ему отказали,ссылаясь на то что с 01.01.2005 землю военнослужащим не выделяют- возможно только купить. Правы ли работники муниципалитета? Есть ли возможность получить землю?