LSN Messenger
Череповец, 16.09.2015, 20:18

Право военного пенсионера на бесплатное получение земельного участка - условия и нормы законодательства

Вопрос №8048190 из г. Череповец
опубликован 16.09.2015, 20:18
Мой отец военный пенсионер, стаж более 25 лет, является веьераном ВС, имеет ли он право на бесплатное получение земельного участка. Сколько и на основании какого закона, указа?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению - не имеет права.

УДАЧИ ВАМ

16.09.2015, 20:20

Ответом конечно не удовлетворён, вопрос2: я сам пенсионер ВС льготный стаж тоже более 25лет имею ли я право на получения земельного участка, на основании какого закона?

16.09.2015, 20:45

Я тоже военный пенсионер - и если НЕ имеете права - можете задавать вопрос МНОГО РАЗ.

НЕ знаю какого вы звания, мое звание видно на ФОТО.

УДАЧИ ВАМ

16.09.2015, 20:47