Судья верховного суда отклонил передачу дела коллегии - возможно обратиться к председателю?
Судья верховного суда вынесла определение об отказе в передаче дела на рассмотрение коллегии, можем мы обратится к председателю верховного суда.
Уважаемая Марина Сергеевна! Разъясняю Вам, что в силу части 3 статьи
Желаю успеха.