Как помочь родителям с оплатой кредитов в сложной ситуации?
У меня такая проблема. У моей мамы несколько кредитов, а сейчас такая ситуация что несколько месяцев нет возможности оплачивать. Что можно сделать?
Лучший ответ
Анастасия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитные договора, ведь зачастую бывает так, что в кред. договорах присутствуют скрытые комиссии или страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кр. договора недействительными, а вырученные ден. средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора на руках?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
либо платить понемногу или не платить и ждать иска в суд, можно попросить рассрочку у банка