Я хочу взыскать с него алименты в судебном порядке.

Я с бывшим мужем развелась после рождения ребёнка через 3 месяца (17 ноября 2006 г), прошло уже более двух лет, на алименты изначально не подала бывший муж уверил что будет постоянно помогать материально, но так от него материальной поддержки никакой небыло и нет по настоящее время, Я хочу взыскать с него алименты в судебном порядке. Возможно ли это в настоящее время.
Лучший ответ

Возможно, алименты будут взыскиваться со дня Вашего обращения в суд. Заявление подаете в мировой суд по Вашему месту жительства.

Да, возможно, подавайте исковое заявление в суд. Так как ребёнок с Вами - можно по Вашему месту жительства.