Девочка 15 лет избила мою дочь, приведя к ЗЧМТ и сотрясению мозга. Пролежали в больнице 6 дней. Вопросы наказания и возможности подать в суд на родителей за моральный и физически
Дочку 15 лет избила девочка 15 лет. Пролежали в больнице 6 дней. Диагноз: ЗЧМТ, сотрясение мозга. Выписана в состоянии: относительно удовлетворительное. Девочка, избившая мою дочь, состояла на учете в ПДН два раза. Какое наказание будет ей и можно ли подать в суд на ее родителей на возмещение морального вреда и физических страданий дочери?
Лучший ответ
Безусловно это возможно.
Спасибо! Правда не поняла может ли понести какое-нибудь наказание девочка, которая избила мою дочь.