Причину объясняют тем, что в бухгалтерии не прошла выплата виновника, но у виновника есть страховка и квитанции о выплате!
ЗАО "МАКС" уже третий месяц не выплачивает ущерб по дтп? Причину объясняют тем, что в бухгалтерии не прошла выплата виновника, но у виновника есть страховка и квитанции о выплате! Как мне быть?
Лучший ответ
Добрыйвечер Арсен.
Советую Вам обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании страхового возмещения. Кроме суммы материального ущерба Вы сможете также взыскать со СК все понесенные судебные издержки, включая оплату услуг адвоката и государственную пошлину. Если будут вопросы, звоните. Мы находимся в Самаре, тел. (846) 972-54-40, с удовольствием помогу составить исковое заявление..