Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 10.02.2009, 21:27

Обязанность оплаты счета за услуги ЖСК и Ленэнерго после снятия льготы по ребенку-инвалиду - юридический анализ

Вопрос №726862 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2009, 21:27
Была льгота по ребенку-инвалиду. В 2000 г. она была снята. Ленэнерго и ЖСК начисляло оплату услуг за квартиру с учетом льгот до последнего времени. Оплата производилась по счетам. Сейчас они произвели перерасчет с 2000 г. и выставили счет. Обязан ли я его оплачивать. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир,в любом случае пусть уж подают в суд и доказывают, на каком основании начисляли платежи по льготе, которую Вы не подтверждали.

10.02.2009, 22:50

Владимир,т.к. Вы не уведомили организации по поводу снятия ребёнку инвалиднолй группы, то придётся оплатить по крайней мере за последние 3 года, а остальные годы, пусть отстаивают в суде, полагаю что вряд-ли у них что-то получится.

10.02.2009, 22:06

По льготе была справка до 2000г. После, просто не обращались за продлением. В каком году ее отменило правительство даже не знаю.

10.02.2009, 22:16