Как и куда подать жалобу на решение Арбитражного суда кассационной инстанции? И каков адрес Верховного суда?
Куда подать жалобу на решение Арбитражного суда кассационной инстанции. Немного теряемся, раньше был ВАС, а теперь в Верховный суд? И, если не трудно, подскажите, пожалуйста, по какому адресу. Заранее благодарна.
Подавайте в судебную коллегию ВС РФ по экономическим спорам.
У вас еще есть возможность обратиться с кассационной жалобой на решения судов инстанций, которые вы прошли, в Судебную коллегию Верховного суда РФ в пределах двухмесячного срока со дня вступления судебных актов в законную силу. Жалоба подается непосредственно в Верховный суд РФ.