Я живу в России г. Тверь. По временной проживании на 3 года. Можно ли продлить временное проживания и как?
Я живу в россии г. тверь. По временой проживании на 3 года. Можна ли продлить временное проживания и как?
Лучший ответ
РВП не продляется. Не позднее чем за 6 мес. до окончания РВП Вы вправе обратиться за ВНЖ, либо - выехать по окончанию срока РВП (3 года).
Так же Вы можете подать заявление на гражданство РФ до 01.07.2009г., если являлись гражданкой СССР в прошлом и прибыли в РФ из республики бывшего СССР.