Простите можно узнать я получила временное проживание но временной регистрации мне отказали как быть дальше?
Простите можно узнать я получила временное проживание но временой регистрации мне отказали как быть дальше?
Лучший ответ
Вам нужно хотя бы состоять на учете по месту пребывания, если возможности зарегистрироваться по месту жительства - у Вас нет.
Но на ВНЖ Вы не подадите в таком случае.