Процедура выписки без вести пропавшего более 20 лет назад из муниципальной квартиры - документы и расходы на юридические услуги
Анна, добрый день. В Вашем случае имеются основания для признания его утратившим право пользования, со снятием с рег учета. У каждого юриста разная стоимость ведения подобных дел. Перед заключением соглашения, необходимо смотреть практику с участием юриста в суде. Подробности ведения таких дел и способов доказывания, можете посмотреть в статье на моем личном сайте.
Документы будут предоставлены по запросу суда. Ведение таких дел в среднем 30 000 руб.
Добрый день! На такой вопрос можно ответить только в личной беседе. В среднем 25000
Здравствуйте.
1. Необходимо акт от участкового о не проживании данного гражданина, а также показания свидетелей.
2. Стоимость ведения дела - порядка 40 тысяч.
Положительная практика по подобным делам имеется.
Думаю, что без розыска Вам не обойтись.