Какие нужны документы, чтобы признать человека утратившим право пользования данным жилым помещением? С уважением, Светлана.
Какие нужны документы, чтобы признать человека утратившим право пользования данным жилым помещением? Суважением, Светлана.
Вступившее в законную силу решение суда о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета.
Подготовка к обращению в суд с подобным иском всегда индивидуальна....
Нужны документы, подтверждающие добровольность его выезда из этой квартиры и наличие у него другого жилья.
нужны не документы. а доказательства, свидетельствующие о его намерении отказаться от права использования этого жилого помещения. это юридические нюансы характерные для конкретной ситуации
а основанием для признания и применения будет судрешение.