Может ли прокуратура проверять предпринимателя без предварительного уведомления и ссылаясь на закон о прокуратуре?

Введите текст вопроса может ли прокуратура прийти с проверкой к предпринимателю без предварительного уведомления ссылаясь на закон о прокуратуре, при том что с момента регистрации ип не прошло и 3 года, ответив на мой вопрос что на прокуратуру данный закон не распространяется и оформляет на моего работника как недопуск надзорных органов должностным лицом.

Лучший ответ

В некоторых случаях, может.