Ветеран боевых действий в ВС РФ - Как получить жилище и где обратиться?
Пётр, для того, чтобы признать Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий, жилищная комиссия воинской части учитывает наличие/отсутствие жилья не только в собственности, но и все ранее приобретённые права на жилые помещения, в том числе по договорам социального найма - как вами, так и членами вашей семьи. Если обеспеченность членов вашей семьи менее 10 кв. м. общей площади на члена семьи - вас должны признать нуждающимся в улучшении и включить в соответствующие списки очередников.
Обратиться вам необходимо в жилкомиссию части, написав соответствующий рапорт на имя её председателя (как правило, зампотыл части).
Всё остальное можно найти в Приказе МО РФ № 80 - 2000 года, с которым советую внимательно ознакомиться (есть в интернете, наберите в Яндексе).
Желаю успехов!