Как через суд отменить решение Роспотребнадзора о нежелательности, если все сроки обжалования прошли?
Ситуация такая.
Я и моя мама в 2014 году приехали на постоянное место жительство в калининград из казахстана. Купили жильё. И стали делать РВП, но у мамы обнаружили туберкулёз её положили в больницу пролечили и потом выписали, пока она лежала в больнице пришло письмо с роспотребнадзора о нежелательности пребывания, когда маму выписали она сходила в роспотреб надзор, там сказали, что отменять можно только через суд их решение, дело было перед новым годом и у мамы кончалась регистрация, и она что бы ничего не нарушить вылетела в казахстан, теперь её не пускают. Жилья там нет, и родственников тоже, вся родня живёт в России, муж у мамы Россиянин. Можно ли через суд отменить решение роспотребнадзора о нежелательности если все сроки обжалования прошли?
Лучший ответ
Сроки для обжалования пропущены, поэтому обжаловать невозможно. Обращайтесь на консультацию для выяснения путей решения этой проблемы.
Мне не понравился Ваш ответ.