Нарушение прав при медицинском освидетельствовании и неправильный протокол - как вернуть права водителя?
Уважаемый Федор Юрьевич ! У Вас сложная ситуация. Пусто попробует Ваш адвокат переговорить с понятыми при их согласии. Если они подтвердят Ваши слова, то есть шанс выиграть дело. Приведите свидетелей, которые могут подтвердить о том, что Вы находились в трезвом состоянии. А также не проявляйте инициативу с явкой к мировому судье.
С ув. адвокат О.А.Клопов.
Федор Юрьевич, формально, при отказе от освидетельствования,Вы однозначно соглашаетесь с постановлением о лишении Вас прав от полутора до двух лет. В этой ситуации Вам необходимо было идти "ДО КОНЦА". Я нисколько не сомневаюсь, что с тем прибором что-то не так и на него нет никакой документации. Все это можно оспорить, понимаете?
В Вашем же случае, если были свидетели и Вы при них отказались от освидетельствования и объяснили причины, необходимо их вызывать в суд.
Уважаемый