Как решить проблему неуплаты алиментов в Крыму, если бывший муж является гражданином Украины и проживает там же?
Я проживаю в Крыму мой бывший муж является гражданином Украины, и проживает там же, алименты не платит. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд о взыскании алиментов в Украине.
В случае если имеется исполнительный лист направить его в исполнительную службу по месту проживания либо работы бывшего мужа.
исполнительный лист уже 3 года там,но толку нет. Спасибо за помощь!