Судебное разбирательство - борьба за выплату алиментов на ребенка-инвалида
Я с бывшем мужем не живу 7 лет, у нас общий ребенок, подала на алименты ещё в 2012 г, но так как он не работал с него их не удерживали. Сейчас он устроилсяна работу и я обратилась к приставам. Они перещиталиего задолжность. И в течение трех месяцев я получала половину от его зарплаты, пока мне не пришел иск, что он требует уменьшить алименты т.к. у него ребенок от гражданской супруги, она подала на алименты, но живут они вместе. Суд принял решение в его пользу. Тогда я подала встречный иск на выплату алиментов на себя, т.к. имею ребенка-инвалида. Суд был на моей стороне, но муж подал встречный иск об оспаривании отсовства. Объясните мне для чего? Ведь это 100% его ребенок и он это знает. Как мне действовать на суде?
Ходатайствовать перед судом о назанчении генетической судебной экспертизы установления отцовства