Возможно ли прописать супруга и мать в квартиру социального найма, если у главного квартиросъемщика есть доля в другой квартире? Как это может повлиять на права несовершеннолетних детей, которые уже прописаны
Возможно ли прописать супруга в квартиру социального найма, если главный квартиросъемщик жена и в ней прописаны его же дети, но у него есть доля в другой квартире (СПб). И так же прописать мать, у которой так же квартира в собственности, но в ЛО? Будет ли это ущемление прав несовершеннолетних детей, так как квартира выдана в соцнайме, как многодетным?
Лучший ответ
Да, возможно. Вы просто не сможете повторно встать на очередь по предоставлению жилья.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!