У меня доля 1\2 квартиры вторая у брата.

У меня доля 1\2 квартиры вторая у брата. Отец находится в обременение. Как снять отца собременения он согласен.
Лучший ответ

В каком обременении отец?Целая доля= 1\2 ваша +1\2 брата.Не понятен вопрос.

Обременение на всю квартиру

Вы не предоставляете информацию на основании чего оно было наложено.

Бабушка написала завещание

На какое имущество бабушка написала завещание?Вы как то найдите в себе силы и опишите всю ситуацию целиком или позвоните.Номер на мой странице указан))