Челябинск, 01.07.2015, 13:57

У меня доля 1\2 квартиры вторая у брата.

Вопрос №7271587 из г. Челябинск
опубликован 01.07.2015, 13:57
У меня доля 1\2 квартиры вторая у брата. Отец находится в обременение. Как снять отца собременения он согласен.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком обременении отец?Целая доля= 1\2 ваша +1\2 брата.Не понятен вопрос.

01.07.2015, 14:02

Обременение на всю квартиру

02.07.2015, 06:52

Вы не предоставляете информацию на основании чего оно было наложено.

02.07.2015, 06:56

Бабушка написала завещание

02.07.2015, 09:16

На какое имущество бабушка написала завещание?Вы как то найдите в себе силы и опишите всю ситуацию целиком или позвоните.Номер на мой странице указан))

02.07.2015, 10:34