Каковы права моего будущего мужа на земельный участок и строение, унаследованные мною вдовой и неузаконенные?

Будучи вдовой, я оформила земельный участок по наследству от родителей. На нем расположено строение, которое не узаконено. Я планирую выходить замуж. Если я буду оформлять дом на участке, который мне достался по наследству на себя, мой муж имеет на него право? Дом я буду оформлять в судебном порядке, т.к. документов на него нет, он может идти как новое строение.
Лучший ответ

Не может претендовать на это имущество, оно не является совместной собственностью супругов, так как не покупалось на их общие деньги