Как правильно купить автомобиль у неофициального дилера и не стать жертвой мошенников
Я хочу купить автомобиль не у афициального дилера машина на 100 000 дешевле чем обычно какие документы и как правильно купить машину что не ошибиться и не быть обманутым? ?заранее спасибо!
Лучший ответ
Обычный комплект документов - ПТС, договор купли-продажи (2 шт), акт приема-передачи, документы на продавца. Если машина не новая и с номерами - то еще возможно ПТС.
Это лохотрон. Машина может быть в кредите.
Добрый день! Обратитесь в ГИБДД вместе с владельцем ТС, чтобы сотрудники сообщили наложены ли на машину какие-либо обременения и не числиться ли машина в угоне. После чего составляйте договор купли-продажи автомобиля и с договором купли-продажи езжайте в ГИБДД.